Театр Мебель

Театр-Мебель-более 20 лет на рынке театральных кресел.

Омичка пожаловалась в прокуратуру на шатающиеся кресла в Музтеатре

Зрительнице театра Селецкой не понравилось, что новые кресла театра плохо прикручены и шатаются. Омичка сразу пошла в прокуратуру.

Сегодня выяснились истинные причины внезапной проверки омского Музтеатра контролирующими органами. Напомним, что в театр пришли представители пожнадзора и прокуратуры.

Начальник службы пожарной безопасности Омского музыкального театра Александр Скуратов сообщил, что все началось с обращения в прокуратуру зрительницы театра по фамилии Селецкая.

omskinform.ru

В Музтеатре до сих пор не завершили установку новых кресел

Омичке не понравились плохо прикрученные к полу новые кресла в театре.

omskinform.ru

– Поступила жалоба в областную прокуратуру от Селецкой на то, что новые кресла не были закреплены и шатались. Областная прокуратура инициировала данную проверку, – сказал Александр Скуратов.

После жалобы омички все кресла в зале хорошо привинтили к полу, и теперь они не шатаются. Рабочие завершают установку номерков на эти кресла. Ну а проверка пожнадзора продолжается. Театр уже почти устранил все нарушения, и там ждут второго пришествия ревизоров.

Источник: https://www.omskinform.ru/news/127809